Richter: Zita Kotlas Sarnjai (RS)
Rüden Veteranenklasse:
SG1, Good Fellow Carlos Jolly Joker, Bes. Andreas Schlaugat
Rüden Jüngstenklasse:
vv1, Gladius-Sirius de Asciburgium, Bes. Andrea und Dieter Hartl
Rüden Jugendklasse:
V1, JCAC, Basco Shutterfly Rybnik, Bes. Ilka und Siegmar Bube
V2, Primo Cavaliere Unforgettable Moment@De Will, Bes. Silke Pfeiff
V3, Bellissimo Giovanni von den drei Kaiserbergen, Bes. Sandra Schlaugat
fehlt, Fabulous Dream De Will-Dog, Bes. Gudrun Wolf
fehlt, Bloom Dogg Duffy, Bes. Andras Kiss
Rüden Zwischenklasse:
V1, o.A., Victory Lane Vince the Prince, Bes. Claudia und Manfred Garrandt
Rüden Championklasse:
V1, CACIB, CAC, BOS, Armani Lil'Cicie, Bes. Sabine und Josef Schatzhuber
V2, R-CACIB, R-CAC, Tam-Ra's Time Traveler to De-Will, Bes. Silke Pfeiff
Rüden Offene Klasse:
V1, Crazy Crys Doodoo, Bes. Alexander Albrecht und Birgit Auerswald-Albrecht
V2, Barking Bats of Ratisbon Abraxas, Bes. Karin Prommersberger
Hündinnen Jüngstenklasse:
vv1, Quintessa vom Belker-Bad, Bes. Beate Kokars und Norbert Kokars
vv2, Hessenvilla's Balalaika Wild Heartrock, Bes. Heike Riegel
Hündinnen Jugendklasse:
V1, JCAC, bester Junghund, Victory Lane You Go Girl, Bes. Claudia und Manfred Garrandt
V2, R-JCAC, Hot Kiss Nelly of Fairy Hills, Bes. Bettina Schmeier
SG3, Abigail Shining Star by Tess, Bes. Tessa Fengewisch
SG4, Light My Fire Lily Jolly Joker, Bes. Marga Stein
Hündinnen Zwischenklasse:
V1, CACIB, CAC, BOB, Victory Lane Wind of Victory, Bes. Claudia und Manfred Garrandt
V2, Aura von der Rheinfähre, Bes. Jenny Hammer
V3, Barking Bats of Ratisbon Doris Day, Bes. Heike Riegel
SG4, Golden Rose Empire of Legends, Bes. Ulrike Gustmann
o.B., Bee'Maya Lil'Cicie, Bes. Sabine und Josef Schatzhuber
Hündinnen Championklasse:
V1, R-CACIB, R-CAC, Hessenvilla's Q'Magic, Bes. Dieter und Sybille Gurtler
Hündinnen Offene Klasse:
V1, Victory Lane Wild Viola Flower-Power, Bes. Barbara Mitschke
V2, Nice Looking Mabel of Oaktown, Bes. Beate und Norbert Kokars
V3, Funny Sophie von der Sachsenallee, Bes. Sven Dittrich
V4, Hessenvilla's True Love, Bes. Dieter und Sybille Gurtler
V, De Will-Dog Daytime Dreamer, Bes. Alexander Albrecht und Birgit Auerwald-Albrecht
V, Mathilda vom Belker-Bad, Bes. Tessa Fengewisch
Alle Angaben ohne Gewähr